image

Молодой вологодский офицер, который грыз и насиловал девушку, был участником парада Победы в Москве…

Криминал
19:35
6 171 просмотр
Роман Смирнов

Появились подробности нападения на 20-летнюю девушку в Калининградской области, которую избил, искусал и изнасиловал офицер - контрактник ВМФ Константин Ч., уроженец Великого Устюга.

Он задержан и арестован на два месяца, пострадавшая девушка в тяжелом физическом и психологическом состоянии в больнице. По предварительным сообщениям, у нее из-за полученных ранений было наложено 27 швов.

О ситуации с расследованием этого случая пока очень мало информации, но известно, что следствие идет достаточно активно, хотя вопрос о том, «под чем» был офицер ВМФ РФ, когда зверски напал на беззащитную девушку, остался открытым:

Это фото и видео с места ЧП, на нем пострадавшая без штанов и вся в крови, а также задержанный подоспевшими прохожими подозреваемый вологжанин.

Отметим, что Константин уже признался в содеянном, не уточнив мотивацию своего поступка:

«Я в 6:10 по территории прошлась, а потом слышу какой-то голос. Думаю: мало ли, компания, у нас там иногда сидят, выпивают люди. Слышала, что какие-то стоны были, девочка крикнула «Ай, крапива, больно». Я думаю, ну мало ли, парочка. Там дерево мешало, я видела, что какие-то разборки происходят, но она крикнула только один раз «Помогите!» Потом смотрю, а у парня руки все крови. И бьёт прямо, не останавливаясь, где-то ударов 30 было», — вспоминает жительница Балтийска, которая услышала крики о помощи и вызвала полицию, не дав сбежать негодяю  с места преступления, поясняет портал «Клопс».

О том, что насильник и едва несостоявшийся убийца - уроженец Великого Устюга рассказали в группе «Великий Устюг Инфо».

Но есть еще один момент, который подтвержден документально, рассказывающий о личности Константина:

«Двое устюжан Д.Д. и Константин Ч. приняли участие в параде к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади в составе коробки военно-морского флота военно-морского политехнического института «ВУНЦ ВМА ВМФ ВМПИ», - вот такая информация попала на страницы паблика «Великий Устюг Инфо» 9 мая 2017 года…

На фото насильник-извращенец Константин Ч. и его земляк-сослуживец, который и опубликовал фото…

Комментарии излишни, так как работают правоохранительные органы и в ближайшее время официальные данные о преступлении будут обнародованы.

Что характерно, нападение с сексуальным насилием и последующим желанием убить стало отличительной чертой для устюжан.

Напомним о громком деле, об убийстве и расчленении устюжанки случайным знакомым, которое произошло в прошлом году.

Фото и видео: социальные сети/группа Великий Устюг Инфо/ Плохие новости 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров