image
Культура
686

В Вологодский округ приедут лучшие гармонисты со всей России

Лучшие гармонисты со всей России соберутся в Вологодском округе на Всероссийском фестивале «Гармонь - душа России». Мероприятие пройдет 18 февраля на семи концертных площадках района: в Новленском, Майском, Сосновке, Семенково, Непотягово, Фофанцево, Никольском Торжке.

«Они представят 20 регионов страны. Среди участников фестиваля два гармониста из «Золотой десятки России» – Алексей Симанов из Рязани и Алексей Воронцов из Архангельской области», - сообщили в администрации Вологодского округа.

Все вырученные средства от V Всероссийского фестиваля «Гармонь – душа России» направят на помощь российским военнослужащим, которые участвуют в СВО.

Ранее городской портал Вологда-Поиск писал о том, что в областной столице в эти выходные пройдут соревнования «Лыжня России».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина и китайская провинция Шэньси заключили историческое соглашение о партнерстве и дружбе
Впервые в истории Вологодской области подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве с китайской провинцией Шэньси, которое создает основу для всестороннего взаимодействия между регионами.
24-11-2025 1 комментарий 1 889 просмотров