image
На злобу дня
36
26 904

Депутаты Госдумы требуют отставки Набиуллиной и Силуанова: провал за провалом…

В Госдуме заявили, что ответственность за то, что Россия, столкнувшаяся в борьбе с мировым нацизмом и недружественными экс-партнерами, оказалась на грани экономической катастрофы, буквально «подарив» западу миллиарды долларов из своего бюджета.

Об этом заявил депутат Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия - За правду», он потребовал отправить в отставку и Силуанова, который занимает должность министра финансов РФ, и главу ЦБ РФ Набиуллину, рассказывает издание портал «Regnum»

Причина в том, что главы финансовых институтов РФ не смогли обеспечить сохранность резервов страны, которые были заморожены на счетах в иностранных банках после ведения санкций против России после того как наша страна встала на защиту признанных ДНР и ЛНР, освобождая их от нацисткой агрессии со стороны официального Киева:

«Сообщил, как о само собой разумеющемся — мол, такой вот неприятный факт. Примите как есть. А мы не желаем принимать, и хотели бы хотели услышать объяснения г-на Силуанова, а еще лучше его извинения. А еще лучше — прошение об отставке, на которой мы давно настаиваем, равно как и на отставке Набиуллиной»,- жестко высказался Сергей Миронов, комментируя потери России в размере 300 млрд. долларов золотовалютных резервов, которые не смогли вовремя обезопасить отечественные «финансовые гении».

Комментарии
Е
На мой взгляд - это диверсия со стороны Силуанова и Набиуллиной, и отвечать до возврата замороженных средств они должны своим имуществом.
Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр