image
На злобу дня
2 202

Дмитрий Песков: «Путина не будет на суде по военным преступлениям»

Прошедшее накануне интервью Дмитрия Пескова, которое представитель Кремля дал в прямом эфире телеканала из недружественной Великобритании «Sky News», продолжает поражать сенсационными заявлениями пресс-секретаря президента.

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Песков назвал сроки окончания спецоперации на Украине, а также заявил, что во время проведения спецоперации, ВС РФ понесли серьезные потери.  

Но Дмитрий Сергеевич не остановился на этом, а сделал еще одно сенсационное заявление, отвечая на вопрос:

«…беспокоится ли российский лидер, что может оказаться в суде по военным преступлениям?», - цитирует вопрос журналиста «Sky News» портал «Лайф».

На это Песков ответил несколько пространно, но однозначно дав понять, что ни на каком суде Путин присутствовать не будет:

«Нет, мы не видим какой-либо вероятности этого»,  сказал представитель Кремля, отвечая на поставленный вопрос.

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров