image
На злобу дня
668

Доктор Мясников предрек страшную пандемию уже скоро: «Придёт что-то страшнее»

Известный благодаря теле-шоу врач Александр Мясников рассказал, что эпидемия ковида – это только разминка перед по-настоящему чудовищной пандемии.

Как сообщают ura.ru, Мясников предупреждает о том, что человечество ожидает нечто более опасное, чем COVID-19.

И это будет не конкретный вирус, а мутации уже существующих инфекционных заболеваний – свиного и птичьего гриппа.

В результате мутаций – эти заболевания сначала начнут передаваться от животных к человеку, а второй волной – от человека к человеку.

Смертность будет просто огромна, считает Мясников. Сроки он не определил, но заметил, что только одно может спасти человечество – это разработка вакцины, которая будет универсальна для разных видов гриппа.

В противном случае человечество может не выдержать удар очередной пандемии, уверен Мясников.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 765 просмотров
В нашем регулярном обзоре - комментарии к публичным заявлениям и предложениям депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 559 просмотров
1 сентября 2026 года вступят в силу изменения, которые напрямую касаются жителей многоквартирных домов
1 383 просмотра