image
На злобу дня
2
4 856

Георгий Филимонов сообщил о начале работы областной военно-врачебной комиссии для участников СВО

Накануне вечером Георгий Филимонов сообщил о начале работы в Вологде военно-врачебной комиссии для более глубокого изучения состояния здоровья участников Специальной военной операции.

Запрос на создание данного учреждения возник давно, по словам Филимонова, в ходе встреч с родными участников СВО:

«Я получал запросы о необходимости такой инициативы, когда встречался с родственниками наших воинов-участников СВО и членами их семей. 2 сентября в области начала работу военно-врачебная комиссия, которая будет проводить углублённое обследование военнослужащих-участников Специальной военной операции», - уточнил Георгий Юрьевич у себя на странице в социальной сети.

Состав комиссии укомплектован профессионалами, которые прошли дополнительное обучение в первом филиале Главного управления военно-врачебной экспертизы в Санкт-Петербурге.

Работа комиссии в Вологде уже начата и медицинские освидетельствования проходят по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев,34 по пятницам с 9 часов утра и до 16 часов дня.

Вопросы можно задать по телефону в Вологде +7(8172) 21-54-23

Изображение от Drazen Zigic на Freepik

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров