image
На злобу дня
705

Чтобы вернуть счастье, череповчанка отдала гадалке миллионы

70-летняя жительница Череповца увидела рекламу об услугах ясновидящей. По номеру телефона она поведала голосу в трубке о своих жизненных бедах. Ее внимательно выслушали и обещали, что позвонят. И не обманули.

 

Через несколько дней с череповчанкой на свяязь вышел помощник ясновидящей. Она и ему поведала о своих переживаниях. Мужчина  обещал ей устроить сеанс по телефону, правда, на его организацию попросил перевести 20 тысяч рублей. И это было только начало. В течение 8 месяцев ясновидящая неутомимо трудилась, чтобы избавить жизнь женщины от всех бед и напастей, а пенсионерка неутомимо отправляла ей деньги — на свечи, иконы, зеркала, сами сеансы, а также на сакральные и ритуальные страховки. Все процедуры выполнялись дистанционно. Но женщину постоянно убеждали, что все потраченные деньги вернутся, а жизнь станет простой и счастливой. Череповчанка слишком поздно поняла, что ее обманывают. В общей сложности она отдала мошенникам 5 млн 660 тысяч рублей.

 

Полицейские устанавливают подозреваемых в совершении преступления, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области..

Главные новости Вологды за неделю
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров