image
На злобу дня
5
47 540

Кадыров не мог молчать о неудачах в битве под Воеводовкой: вновь много погибших…

Рамзан Кадыров не мог молчать о неудачах противника в боях под Воеводовкой в ЛНР, и поделился подробностями в своих социальных сетях:

«Накануне украинские военнослужащие предприняли попытку контрнаступления в районе населенного пункта Воеводовка. Судя по всему, националистами планировалось застать врасплох наших ребят. Данный бессмысленный акт самопожертвования был вероятнее всего нацелен на возвращение утраченных огневых позиций», - рассказал Рамзан Ахматович.

Силами чеченских спецназовцев и бойцами ЛНР противник был отброшен и уничтожен, а выжившие «шайтаны» не стали нарушать традицию «храбрых украинских вояк» и быстро бежали с поля битвы.

В результате боя был взят в плен, потерявший скоростные качества ВСУшник, который сдал все, что знал, рассказав о том, где расположен командный пункт его подразделения.

После этого по нацистам был нанесен сокрушительный удар:

«Исходя из полученной информации, пункт управления вскоре был успешно уничтожен. Также билет в один конец получили командир нападавшего батальона и командир роты», - продолжил свой рассказ лидер Чечни.

Кадыров также отметил, что противник оставляет на поле боя такое количество трофейного вооружения, что его невозможно вывезти за один раз…

Видео: Рамзан Кадыров/vk.com

Комментарии
А
Наше дело правое победа будет за нами.Слава России
Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров