image
На злобу дня
1
1 928

Мятеж в воюющих подразделениях на Курском фронте может стоить капитуляции

Армия России продолжает планомерно уничтожать врага в Курской области.

Потери ВСУ давно перевалили за отметку в 25 тысяч человек, и бойня продолжается, поэтому чтобы спастись наши враги решили бунтовать.

О массовом настрое на неисполнение приказов командования ради сохранения собственных жизней среди боевиков ВСУ рассказывает издание El Pais:

«… боевики киевского режима устроили массовый мятеж в городе Курахово, отказавшись выполнять требования командования. Впоследствии их направили в Сумскую область. Офицер по имени Александр уверяет, что ему известен случай, когда около 100 бойцов украинской армии оставили свои позиции в Угледаре за несколько дней до падения города», - цитирует публикацию портал 47.RU

Учитывая огромные потери в Курской области, мятеж войск может привести не только к потере позиций, но и к капитуляции ВСУ, если неповиновение примет массовый характер.

Фото: Министерство обороны России

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра