image
На злобу дня
1 103

На Вологодчине все реки переполнены, воду некуда сбрасывать

По словам губернатора Вологодской области, паводковая ситуация в регионе остается серьезной. Обильные дожди в начале мая, таяние снега в лесах — все привело к тому, что потоки воды стекаются в реки и озера, переполнив все водные бассейны.

 

Уровень воды превысил критические значения в Верховажском, Сокольский, Усть-Кубинский районы.

 

По словам главы региона. в этом году воду некуда сбрасывать. Исходя из прогноза погоды, в области и дальше ожидается прирост воды. Поэтому все экстренные службы поставлены «под ружье».

Главные новости Вологды за неделю
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
1 комментарий 789 просмотров