image

Опубликованы страшные кадры с места гибели мужчины на ул. Северной в Вологде 18+

эксклюзив
00:53
2 970 просмотров
Роман Смирнов

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности):

«По версии следствия, вечером 02 ноября 2021 года после конфликта с супругой 33-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, полагая, что та вместе с ребенком ушла к родственникам, пришел в дом, расположенный на ул. Северной в областном центре. Пребывая в повышенном эмоциональном состоянии, мужчина, нарушая общественный порядок, попытался взломать входную в квартиру дверь, в которой, по его мнению, могла находиться супруга. Несколько семей, проживающих в подъезде, попытались пресечь его противоправные действия, в том числе сопровождавшиеся причинением телесных повреждений окружающим. В ходе конфликта нарушитель общественного порядка был повален на пол жильцами дома. Приехавшие сотрудники полиции обнаружили его в бессознательном состоянии. К приезду на месте происшествия бригады врачей он скончался», - отметим, что версия следствия отличается от комментариев в социальных сетях, которые оставляли, в частности, родственники погибшего, но, тем не менее, ход расследования громкого дела поставлен на контроль руководителем управления.

В группе «ВКонтакте» «Топор Хранилище 18+» опубликовано видео, на котором как раз видны последствия гибели Александра Зубкова.

Видно, что мужчина раздет – то есть, он выходил на лестничную площадку из квартиры, где по данным Следственного комитета, случился скандал с последующей дракой, которая стала последним событием в жизни погибшего.

Автор ролика неизвестен, но в описании указывается, что погибший – житель Вологды, скончавшийся после конфликта с соседями.

ТРУП МОЛОДОГО МУЖЧИНЫ НАЙДЕН НА УЛ. СЕВЕРНОЙ В ВОЛОГДЕ

ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ГИБЕЛИ МУЖЧИНЫ НА УЛ. СЕВЕРНОЙ В ВОЛОГДЕ

В ВОЛОГДЕ УБИЛИ ОФИЦЕРА-ФРОНТОВИКА И СК ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ЖЕНЫ ПОГИБШЕГО

Главные новости Вологды за неделю