image

Рамзан Кадыров обвинил Дмитрия Пескова в «незрелости шкалы приоритетов»

На злобу дня
19:06
1 890 просмотров
Роман Смирнов
Фото: stav.kp.ru
Фото: stav.kp.ru

Сегодня Рамзан Кадыров в социальных сетях гневно обрушился на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, который, по мнению лидера Чечни, когда дает комментарии СМИ по ключевым вопросам политики государства и общероссийской ситуации, не правильно расставляет приоритеты и подменяет понятия:

«Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало.
Рабочая схема, используйте. Примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку «большой патриот»,
- возмутился оценке, которую дал Песков шоумену Ивану Урганту, Рамзан Ахматович.

Таким образом, Песков, как пишет далее Кадыров девальвировал понятие «патриотизм»,  называя патриотом человека, который уехал из страны как только ситуация на мировой арене обострилась, и вернулся назад, когда все относительно успокоилось.

При этом Песков не называет патриотами тех, кто освобождает Украину от «нациков и шайтанов», ежедневно рискуя жизнью в холодных окопах под обстрелами.

Также возмутило лидера Чечни и то, что Песков грубовато и пренебрежительно комментировал присвоение очередного звания генерал-лейтенант Росгвардии самому Кадырову:

«Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа (…) Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше «не видел указа». Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот», - продолжает негодовать Рамзан Ахматович.

И в конце своего поста Кадыров сообщает, что пора уже что-то решать с незрелой шкалой приоритетов Дмитрия Сергеевича:

«Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...», - написал Кадыров, отметив, что с Песковым надо что-то делать…

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!