image

С поисками 3-летнего Егора Наволоцкого в Великоустюгском районе все плохо…

На злобу дня
00:22
2 812 просмотров
Роман Смирнов

Огромное число специалистов и волонтеров ищет шустрого 3-летнего паренька из Морозовицы, Великоустюгского района, но, к сожалению, все без результата…

Нет даже намека на то, что ребенок мог быть в той или иной локации на территории деревни и рядом с ней. Не дали результата и поиски с коптеров, проверка водоемов, исследование всех просек, закоулков, ям, оврагов и ручьев в округе…

Ребенок точно испарился, как на кадрах видео, где в день исчезновения он гонял собак по двору и исчез вместе с ними…

3

На сегодня добровольцы рассматривают возможность ночного поиска с использованием тепловизоров и аналогичной аппаратуры, кроме того, волонтерам и добровольцам на месте поиска требуется помощь:

– цветной принтер для печати ориентировок;
– белую бумагу А4;
– скотч (нужно очень много);
– фонари (Convoy C8, Armytek Doberman, Viking, Partner C2)
– батарейки типа АА;
– перекус для поисковиков (печенье, снэки);
– воду в бутылках 0,5 и 5 литров.
– пауэрбанки (внешние аккумуляторы)

Все это можно передать в штаб, который находится в Морозовице, на ул. Центральная, 27 или позвонить на горячую линю ПСО «Лиза Алерт»  8(800)700-54-52. Отметим, что ПСО не принимает финансовую помощь, только то, что запрашивают группы для эффективного поиска.

Если вы можете предоставить тепловизор или квадрокоптер с тепловизором то позвоните Александру Громову +7-921-123-88-80.

3

Также от водителей автомобилей, которые проезжали Морозовицу и конкретно улицу Центральную 1 августа в период с 17 часов 30 минут ждут отклика по поводу видео с видеорегистраторов. С этим вопросом также можно обратиться к Александру Громову.

3

Сбор назначен на 4 часа утра в штабе в Морозовице, надежда на то, что ребенок, возможно, травмирован, напуган, голоден, но жив остается.

Скорее всего, поиски не будут прерываться и в ночное время, но без спецтехники и оборудования о результате можно только догадываться…

3

Напомним, 3-летний Егор пропал накануне, около 17 часов 30 минут в деревне Морозовица Великоустюгского района, он ушел со двора с мальчиком и потом гонял собак недалеко от дома…до тех пор, пока бесследно не исчез…

3

Фото: ПСО «Лиза Алерт», ПСО «Ты не один», ПСО «ЮК-СПАС», социальные сети

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!