image
На злобу дня
1
2 283

Солдаты ВС Украины запытали и убили всех жителей села в Курской области

Подробности кровавой расправы боевиков с мирным населением села Николаево-Дарьино в Курской области раскрыли в МО РФ:

«…до недавнего времени в нем (Николаево-Дарьино) еще оставались мирные российские граждане, которые не успели эвакуироваться при захвате района подразделениями ВСУ в августе 2024 года... В селе остался только один мужчина, который чудом спасся, остальных убили украинские военные», — сказано в сообщении военного ведомства в telegram-канале.

Почти полгода российские мирные жители были заложниками боевиков, их пытали и убивали ради развлечения военные преступники из армии вражеского государства.

О преступлениях врага стало известно после 27 января, когда ВС РФ обводили село Николаево-Дарьино силами 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Фото: Вологда-Поиск

 

Комментарии
А почему админ не пишет, что на этой неделе в Вологде, Череповце и в районе, хоронили трех парней, солдат- срочников служивших в Курской области
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра