На злобу дня
6
13 871

В России вновь подняли вопрос о всеобщей мобилизации прямо сейчас…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что накануне украинские БПЛА попытались совершить атаку в Рязанской и Саратовской области, но были сбиты силами ПВО.

К сожалению, потерь не удалось избежать, а на одном из атакованных аэродромов дальней авиации погибли трое техников и были ранены ещё четверо:

«Трое наших военных погибли из-за атак беспилотников на наши аэродромы ни разу не в приграничной зоне. Теперь уже пора перейти в режим «Вставай, страна огромная!» — или все еще рано?», - написала Маргарита Симоньян у себя в социальных сетях, намекая на то, что пора уже приструнить зарвавшихся боевиков ВСУ силами всей России.

Вот такой тонкий намек на необходимость полной всеобщей мобилизации прозвучал от главного редактора РТ, но, напомним, что в Кремле вопрос о новых волнах мобилизации на сегодня не обсуждается, заявлял несколько дней назад Дмитрий Песков.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров