image
На злобу дня
1
2 808

В Вологде приступили к дезинфекции автобусных остановок (ФОТО)

В Вологде автобусные остановки начали обрабатывать дезинфицирующим раствором. Как считает мэр областной столицы Сергей Воропанов, разместивший это сообщение на своей странице в соцсетях, здесь ежедневно пересекаются маршруты многих вологжан, которые отправляются на работу.

 

В комментариях спрашивают, имеют ли эти действия какой-то практический смысл, если в городе заболели только три человека.

Комментарии
Ю
Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров