image
На злобу дня
11
6 140

В Вологодской области простились с погибшим в СВО Федором Степцовым

Сегодня в Верховажском округе простились с 33-летним Степцовым Фёдором Николаевичем, который погиб в ходе Специальной военной операции.

О гибели уроженца Верховажского округа стало известно 29 декабря 2023 года, но простится с погибшим друзья и родственники смогли только 14 января:

«…сегодня жители Верховажского округа простились с земляком. В ходе проведения специальной военной операции на Украине погиб Степцов Фёдор Николаевич. Выражаем искренние слова соболезнования родным и близким Фёдора. Вечная память Герою, защитнику Отечества. Скорбим вместе с вами!», - официально подтвердили печальные факты чиновники администрации Верховажского муниципального округа в социальной сети.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра