Новости компаний
1
667

Эксперты расскажут предпринимателям Вологодчины о внедрении цифровых инструментов для совещаний и обучения

Вологодскому бизнесу прочтут лекции о преимуществах работы с облачными сервисами и онлайн-платформами для вебинаров на примере реальных кейсов. 

Вебинары для вологодских предпринимателей будут посвящены преимуществам работы с облачными и онлайн-технологиями. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

20 февраля в 13:00 (МСК) пройдет вебинар «Как использовать платформу для онлайн-обучения и вебинаров в образовательных организациях», который будет интересен не только представителям учебных заведений Вологодской области, но и предпринимателям, заинтересованным в поиске качественного и удобного способа обучения сотрудников.

Вебинар 27 февраля в 13:00 (МСК) будет полезен для HR-специалистов и всех, кто заботится об адаптации и дополнительном обучении сотрудников. Слушателям расскажут, как можно безопасно и быстро в онлайн-формате организовывать тренинги и мастер-классы.

В предпоследний день зимы, 28 февраля, пройдет 2 заключительных вебинара. В 11:00 (МСК) эксперты расскажут, почему виртуальная инфраструктура сегодня ― эффективная и безопасная технология для работы, а в 13:00 (МСК) вологодским предпринимателям представят опыт перехода государственных органов на отечественные сервисы для проведения совещаний.

Главные новости Вологды за неделю
2:5 и 5:2: хоккейный «Металлург ВО» обменялся победами с «Арктикой»
Череповецкие юниоры возобновили выступление в НМХЛ после новогодних каникул
23-01-2025 444 просмотра
В Череповце появится свой профессиональный футбольный клуб, но это не точно
Подобные новости появляются в городе перед началом каждого спортивного сезона, но реального продолжения, как правило, не получают
23-01-2025 2 комментария 645 просмотров
Местный житель нелегально сбывал табак и алкоголь
23-01-2025 4 комментария 466 просмотров