Подборка подарков ребенку на Новый год: теплые воспоминания останутся на долгие годы

добрая новость
18:26
15 154 просмотра
Кирилл Северов

В глубине души подарки на Новый год ждут все. Каждый из нас помнит теплые воспоминания из детства, когда мы с нетерпением ждали тот момент, когда Дед Мороз положит нам подарок под елку. Эти сказочные воспоминания живут в глубине нашей души и проносятся через десятилетия. 

Конечно, больше всего в новогоднюю ночь подарок ждут именно дети. Для них это целое событие, которое останется в памяти и принесет моменты искреннего счастья. С другой стороны, для родителей выбор подарка – это целый квест. 

Да, родители лучше всего знают, что хотят их дети, но если идей нет, то специально для вас городской портал «Вологда-Поиск» составил интересную подборку подарков для детей к Новому году. Ниже вы увидите самые необычные варианты презентов, которые точно обрадуют ваших детей.

Сладкий подарок

Подарки могут быть разными, но в дополнение к основному подарку всегда должен быть СЛАДКИЙ ПОДАРОК в яркой праздничной упаковке.

Торговый дом «Империя», являющийся официальным дистрибьютором кондитерских изделий ВОЛОГОДСКОЙ КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ, предлагает огромный выбор сладких подарков на любой вкус.

Сладкие новогодние подарки от ТД «Империя» - это:

  • Продукция, произведенная по ГОСТу
  • Гарантированная свежесть и качество выпускаемого товара (производство запускается четко по заявке клиента). Здесь нет готовой залежавшейся продукции на складе
  • Производимая продукция натуральная и полезна

Что может быть лучше, чем красочная упаковка подарка? Конечно его содержимое! Здесь вы сможете получить и красивую обёртку, и вкусное содержимое.

Подробная информация и варианты сладких подарков от ТД «Империя» можно найти в группе Вконтакте.

  

Уникальные пряники

Какой Новый год без главного атрибута – сладкого подарка? Сладкий подарок может быть даже оригинальным, если это уникальная продукция от «Вологодского пряника».

Вологда славится не только местным маслом. В нашем городе есть компания, которая изготавливает уникальные пряники ручной работы. Продукция пользуется огромным спросом по всей России. Почему? Пряники с глазурью делаются по уникальной рецептуре, а покупатель имеет возможность заказать пряник со своим рисунком и формой.

«Вологодский пряник» принимает заказы на изготовление пряников любой формы и изображения. Компания бесплатно разработает макет, а при необходимости откорректирует цвет вашего изображения, а также подберет размер картинки под размер пряника.

«На глазурь каждого пряник мы можем нанести изображение любимого мультигероя. Дети в восторге от нашей глазури – чаще всего они съедают именно ее, а не сам пряник», - рассказала основатель компании Анастасия Малова.

Уникальный «Вологодский пряник» подарит ребенку незабываемые эмоции. О том, как производится данный продукт, мы писали в нашем материале.

  

  

Изделия ручной работы от ремесленников

Телефоны, приставки, штампованные игрушки – сейчас это есть у каждого ребенка. Товары ремесленников, изделия народных промыслов, сувениры и другие интересные вещи – это то, во что вложена душа человека.
В магазине «Традиции Севера» можно выбрать уникальные подарки ручной работы для детей. Например, подарить елку-матрешку - это милая игрушка, которая даже взрослого не оставит равнодушным. Отметим, что каждый элемент товара изготовлен и раскрашен вручную. Можно подарить какой-либо из предметов одежды - тёплые красивые детские варежки для мальчиков и девочек. Они согреют юных вологжан даже в сильные морозы, ведь изготовлены варежки из овечьей шерсти и козьего пуха, а так же детские валенки с галошами с рисунком.

Еще один отличный подарок - матрешка 5 в 1. Она развивает мелкую моторику рук и помогает детям познавать мир в тактильных и зрительных ощущениях. Весьма оригинальный сувенир точно придется по вкусу вам детям.

О широком выборе подарков в магазине «Традиции Севера» мы писали в обзорном материале. Прочитать можно по ссылке.

  

Детская мода

Дети – это маленькие модники. Мальчики и девочки с юного возраста хотят быть яркими и выделяться из толпы. Одежда станет замечательным и нужным подарком для ребенка.

Магазин детской и подростковой одежды «Мир детской моды» точно знает, во что одеть вашего ребенка. Здесь представлен широкий выбор: верхней одежды, школьной формы, праздничной одежды, обуви. Также в широком ассортименте товары для новорожденных, игры и канцтовары.

Зимняя распродажа в «Мире детской моды» - это:

  • -10% на первую вещь
  • -15% на вторую вещь
  • -20% на третью вещь

Впереди праздник, а, значит, пора готовить наряды к празднику. В магазине представлен огромный выбор нарядов для девочек и мальчиков – платья, костюмы, комплекты и многое другое. Спешите приобрести новую коллекцию одежды.

В «Мире детской моды» вы также сможете приобрести подарочные сертификаты различного номинала. Подробнее узнать о наличии и выборе можно в группе магазина Вконтакте.

Курсы программирования

Новый год - время чудесных открытий и прекрасных возможностей! Подарите своему ребенку незабываемый сюрприз – бесплатное занятие по созданию игры в Minecraft в школе программирования КодКласс.

Школа программирования КодКласс набирает ребят от 7 до 16 лет, которые готовы обучаться программированию и разработке игр. Это очень весело и интересно. Ребята учатся программировать игры. Создавать мультфильмы, сайты, мобильные приложения, 3D-графику и многое другое. Занятия проводятся 1 раз в неделю 1,5 часа. Это не перегружает ребенка. А дополнительные домашние задания и ведение записей в рабочих тетрадях помогают закрепить информацию.

Запишитесь на бесплатный урок по программированию и разработке игр по ссылке или по телефону: 78-78-78

Все курсы включают в себя целых 32 увлекательных занятия по 1,5 часа. Торопитесь, ведь набор в группы продолжается и мест может не остаться!

 

Незабываемый праздник

Подарите детям эмоции, впечатления и радость. Музей занимательных наук приглашает юных вологжан встретить Новый год вместе с популярными сказочными героями. В преддверии самого любимого праздника дети могут понаблюдать за удивительными приключениями Бабы Яги и Богатыря. Естественно, новогодняя программа не обойдется без главного волшебника - Деда Мороза.

История простая: Баба Яга решает тряхнуть стариной и отправиться в поход за молодильными яблоками. Вот только в этом опасном путешествии Яге требуется провожатый: но где взять на Руси настоящего Богатыря? На этот вопрос и смогут ответить посетители новогодней программы. Кроме того, они узнают, какую роль в этой любопытной истории сыграет Дедушка Мороз.

Кстати, сама программа рассчитана на детей от шести лет. Вологжанам доступны сразу несколько сеансов: 23 и 30 декабря, а также со 2 по 7 января.

А интерактивный музей сказок «Поляна сказок» также протягивает дружескую руку помощи при выборе подарка. Пригласите на праздник к детям или своим друзьям в гости Ростовых кукол. Их непередаваемое обаяние, веселое настроение и необычный «мягкий» вид сразу добавят массу добрых эмоций и радости малышам и взрослым.

Появление Санты, Эрни, Бенни, Бена или Полли станет для всех сюрпризом, и он превзойдет все ваши ожидания.

Ростовые куклы создадут непередаваемую атмосферу на любом празднике — это может быть день рождения, выпускной, корпоратив. Взрослые, окунитесь в детство и подарите незабываемые впечатления своим любимым и близким.

Подробнее о других праздничных программах в «Поляне сказок» можно прочитать в нашем материале.

Главные новости Вологды за неделю