image
Новости компаний
3
4 055

Работники АО «Транснефть – Север» приняли участие в акции по сдаче крови

Почти 50 работников АО «Транснефть – Север» приняли участие в донорской акции, приуроченной к 30-летию ПАО «Транснефть».

Волонтерское мероприятие прошло в Республике Коми, Вологодской и Архангельской областях.​

В общей сложности волонтеры сдали около 23 литров крови. Процедуру проводили на местных станциях переливания крови под контролем медицинского персонала с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических норм.

На донацию пришли как почетные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые. Перед сдачей крови каждый потенциальный донор предварительно на месте проходил медицинский осмотр и получал допуск от терапевта.

Собранная кровь будет передана для переливания пациентам хирургических, онкологических, травматологических и других отделений больниц.

АО «Транснефть - Север» регулярно проводит донорские мероприятия с участием работников во всех регионах присутствия. В апреле 2022 года волонтеры компании приняли участие в ежегодной акции «Неделя добра», приуроченной к Национальному дню донора участниками которой стали около 40 добровольцев.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр