image
Новости компаний
6 621

Рецепт правильного питания от "Мясного Гурмана": запеченные томаты с "Пармской" колбасой

О важности правильного сбалансированного питания в наши дни знают все. Разумные хозяйки регулярно составляют подборки рецептов сбалансированных блюд. Добавим туда еще один от "Мясного Гурмана". Он отлично подойдет, как для низкокалорийного, но питательного ужина, так и для полезного завтрака. Кстати, обратите внимание. Этот рецепт несложно готовить!

Для приготовления запеченных томатов с "Пармской" колбасой вам понадобится:

  • 60 г «Пармской колбасы» от «Мясного Гурмана»,
  • 4 томата,
  • 2 яйца,
  • 15 г сыра,
  • 2 щепотки сушеного болгарского перца,
  • 2 щепотки сушеного базилика,
  • 2 щепотки соли.

В начале приготовления вымойте и оботрите салфетками томаты. Затем, срезав с них крышечки, извлеките из томатов мякоть. Крышечки не выбрасывайте – они нам позже понадобятся.

«Пармскую колбасу» от «Мясного Гурмана» нарубите небольшими брусочками. Яйца разбейте в отдельную емкость и немного взбейте их с солью и сушеным базиликом. Добавьте сушеный болгарский перец. Тонкими брусочками нарежьте сыр.

В каждый томат положите ложку колбасных брусочков, залейте их взбитыми яйцами. Сверху положите ложку сырных брусочков. Каждый томат накройте ранее срезанной крышечкой.

Поместите томаты в форму для запекания и отправьте в нагретую до 175’C духовку на 30 минут. Полезное и питательное блюдо готово.

Приятного аппетита желает всем кулинарам «Мясной Гурман»!

Собери коллекцию рецептов

Галета с мясным хлебом и капустой

Солянка

Окрошка

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий футболист стал «безальтернативным» форвардом сборной России
Перед ближайшими играми национальной команды у Ивана Сергеева не осталось конкурентов
28-10-2025 2 010 просмотров
Три мощных аргумента победить. Превью матча «Северсталь» - «Амур»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – никогда не было так очевидно, что «желто-черные» фавориты, но оттого очень тревожно
28-10-2025 1 081 просмотр
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра