image

В стоматологии «Дента-Стиль» открылось детское отделение

Новости компаний
11:56
2 794 просмотра
Олег Куликов
Фото: vk.com/denta_style
Фото: vk.com/denta_style

А еще в этой клинике скоро начнет прием врач-ортодонт!

Хорошая новость для вологодских детей и их родителей. Стоматологическая помощь для юных вологжан в городе стала еще доступнее. Клиника «Дента-Стиль» открыла детское отделение на Октябрьской, 27.

Напомним, ранее «Вологда-поиск» писал, что стоматология завершила процедуру лицензирования для того, чтобы открыть детское отделение, а также оказывать ортодонтические услуги (взрослым и детям). На Октябрьской сделан ремонт в помещениях, открыт еще один этаж.

«В нашем городе не хватает детских стоматологических кабинетов. Поэтому мы решили открыть современное детское отделение, где будем оказывать весь спектр стоматологической помощи, - рассказала нашему журналисту заместитель директора стоматологической клиники «Дента-Стиль» Алена Колтакова. – Так что теперь мы по праву можем называться семейной клиникой, к нам можно ходить и детям, и родителям, и их бабушкам и дедушкам».

Детский прием в «Дента-стиль» ведет молодой и перспективный специалист с пятилетним стажем Полина Михайловна Сергеева. Она окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, а сейчас продолжает учебу в ординатуре. Полина Михайловна очень любит детей. Она с удовольствием с ними разговаривает и даже дарит им подарки!

Кстати, помещение детского кабинета малышам обязательно понравится. Оно просторное и светлое. А еще руководство клиники специально пригласило вологодскую художницу Надежду Карья для росписи стен! Ее работа называется «В поисках Немо». Так что когда вы приведете своего малыша на прием в «Дента-Стиль», обязательно полюбуйтесь этим творением.

А если вы пришли к врачу чуть раньше, то можете отдохнуть в нашей зоне ожидания, которая расположена на первом этаже, недалеко от рабочего места администратора. Для детей здесь есть стол с красками и мольбертом, так что скучать они точно не будут!

В ближайшее время в клинике откроет прием врач-ортодонт. «Дента-Стиль» пригласила на работу опытного специалиста из Санкт-Петербурга. Благодаря этому любой ребенок после консультации у детского стоматолога может сразу направляться к ортодонту. И малыша не надо будет водить в другую клинику, чтобы установить брекеты, весь спектр стоматологической помощи будет оказан в одном месте – в семейной клинике «Дента-Стиль»!

Адрес детского отделения стоматологической клиники «Дента-Стиль»: ул. Октябрьская, 27.

Телефон: +7 (8172) 57-85-01.

Сайт: https://dentas-til.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/denta_style.

Главные новости Вологды за неделю