image

Выбираем новогодний подарок для любимой женщины: даем подсказки, что подарить!

добрая новость
13:13
6 115 просмотров
Кирилл Северов

Каждый мужчина уверен в том, что любая женщина заслуживает самого лучшего подарка. Но всегда наступает тот момент, когда этот самый идеальный подарок для мамы, жены, девушки, сестры или подруги найти необычайно проблематично. Да, очень сложно найти что-то особенное, как она.

До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому мы решили чуть упростить мужчинам жизнь. Да, универсального подарка не существует, но всегда можно подобрать то, что останется в памяти на долгие годы и точно оставит положительные эмоции. Сейчас мы расскажем вам о тех вариантах, которые удовлетворят потребности и интересы любой женщины. 

Незабываемый отдых и безмятежность

Подарите женщине незабываемый новогодний отдых. Пусть она почувствует себя королевой и отвлечется от повседневных забот. Такой отдых можно устроить, не выезжая из города. В этом вам поможет спа-отель «Ария».

В первую очередь, закажите праздничный новогодний стол, который вы сможете оценить по достоинству, в одном из двух ресторанов Спа-Отеля «Ария».  Просторное светлое помещение окутает аурой обаяния и, благодаря панорамному виду, погрузит в бесконечность времени.

Но нельзя же все праздники есть, а потом сидеть на диване, скажете вы и будете совершенно правы. Логическим продолжением отдыха станет посещение спа-процедур. В «Арии» можно посетить спа-зону отеля с бассейном, хаммамом и гидромассажной ванной. Также вам доступны сеансы массажа и косметологические услуги. В спа-зоне приятно находиться, вы легко забудете о домашних проблемах, неприятностях, стрессах и получите удовольствие! Кстати, в спа-зоне вы можете организовать легкий фуршет. Рекомендуем заказать морепродукты, овощи, фрукты. Из алкогольных напитков будет уместно шампанское или сухое вино.

Идеальное завершение вечера – это отдых в комфортных номерах «Арии». Качество гостиничных номеров и отдыха в спа-отеле «Ария» по достоинству оценили звезды шоу-бизнеса, которые приезжали в Вологду. Перечислим лишь несколько имен: российский певец и актер Сергей Лазарев, группа «Машина времени», известный шеф-повар Константин Ивлев, певец Валерий Меладзе, юмористы популярного шоу «Уральские пельмени», группа «Руки вверх!», народный артист Стас Михайлов, группа «HammAli&Navai», российский юморист и стендапер Михаил Шац и другие знаменитости по достоинству оценили наши услуги и сервис.

Вернемся к теме новогодних подарков, которая до сих пор многим не дает покоя. У вас есть прекрасная возможность обеспечить шикарный новогодний отдых для любимой женщины! Подарочные сертификаты на услуги спа-отеля «Ария» станут идеальным подарком. Вы можете приобрести сертификаты на разные виды услуг на любую сумму:

  • в спа-зону
  • в студию загара
  • для проведения фотосессии

Красота и уход за собой

Какому подарку женщина будет рада при любых обстоятельствах? Конечно, всему, что связано с бьюти-индустрией! Прекрасная половина российского общества старается найти бьюти-пространства, где услуги оказывают на высоком уровне, где можно приобрести по-настоящему качественную косметику и уходовые средства. 

Таким бьюти-пространством стал салон красоты IDEAL, который появился в Вологде в далеком 2005 году. Затем IDEAL открыл собственный магазин уходовой и декоративной косметики, стал официальным партнером всемирно известных брендов, запустил интернет-магазин, благодаря которому удается отправлять заказы девушкам по всей России. Товары этого магазина будут прекрасным подарком к Новому году любимой, маме или коллеге по работе.

Салон красоты IDEAL подробно рассказал, что можно подарить девушке на Новый год. Мужчины, подарки уже собраны за вас! Смотрите по ссылке.

Уникальные подарки

Еще один способ удивить женщину – подарить ей необычные вещи ручной работы мастеров, которые вложили в них душу. Изделия народных промыслов, сувениры, одежда и другие интересные вещи станут не только памятной вещью, но и практичной.

Где можно приобрести такие подарки? В сети магазинов «Традиции Севера». Здесь можно найти подарки как для мужчин, так и для женщин, и, конечно, порадовать своих детей.

В нашем обзорном материале мы наглядно показали ассортимент магазина. Смотрите и выбирайте подарки по ссылке.

Индустрия красоты

Не спешите бежать в магазин за гаджетами или украшениями, у салона красоты ENELE есть предложение лучше!

Красота, здоровье и любимое дело, приносящее хороший доход – вот прекрасные подарки, которые впечатлят любую женщину. Думаете, это не подарить? С сертификатами от салона красоты ENELE нет ничего невозможного, ведь их обладатель сможет прийти к нам на любую процедуру, будь то расслабляющая кедровая бочка или маникюр. А еще сертификат можно потратить на обучающие курсы и получить актуальную профессию в бьюти-сфере!

Сейчас воспользоваться сертификатом будет особенно приятно, ведь салон красоты ENELE открыл новый спа! Любимые уходовые процедуры доступны в красивом современном помещении в том же здании.

Техника и товары для дома

Подарок станет вдвойне приятным, если он практичный. Например, женщины по достоинству оценят бытовую технику. Пусть это банально, но такой подарок принесет не только положительные эмоции, но и конкретную пользу в повседневной жизни.

Бытовая техника тоже может быть оригинальной. Например, увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Evaporative Humidifier. Такой подарок особенно актуален в зимний период, когда воздух осушается горячими батареями. Подробнее о полезных функциях увлажнителя воздуха можно прочитать на сайте магазина «Ситилинк» по ссылке.

В новогодний период в «Ситилинке» также можно найти множество различных подарков в разделе «Новый год»:

  • Декоративное освещение
  • Гирлянды
  • Зимний спорт
  • Праздник на даче
  • Подготовка к холодам
  • Подарки и сувениры
Главные новости Вологды за неделю
"Семьеведение" появится в школах
24-04-2024 1 комментарий 704 просмотра