image

Подари шикарный новогодний отдых в Спа-Отеле «Ария»!

Новости компаний
19:40
10 221 просмотр
Мария Вернер

Главных зимних праздников мы ожидаем с нетерпением, потому что рассчитываем на приятный отдых. Но сначала нам приходится выдержать предновогодний марафон забот. И главная из них – поиск подарков для родных и друзей.

Наверняка вы не раз ловили себя на одной и той же мысли: «Мы регулярно отмечаем Новый год, поэтому мне все труднее становится придумывать идеи для подарков». Но на этот раз на помощь приходит Спа-Отель «Ария», который предлагает подарить своим любимым и дорогим людям шикарный новогодний отдых. Впрочем, после года сложных трудовых будней каникулы заслужили и вы.

Новогодний стол

Начнем с того, что чем меньше у вас будет домашних забот в период новогодних каникул, тем приятнее вы проведете время. Поэтому, в первую очередь, закажите праздничный новогодний стол, который вы сможете оценить по достоинству, в одном из двух ресторанов Спа-Отеля «Ария». 

Напомним, зал отельного ресторана «Соната» вмещает 50 человек. Просторное светлое помещение окутает аурой обаяния и, благодаря панорамному виду, погрузит в бесконечность времени.

А вместительность ресторана «Ария», который предполагает проведение важных и торжественных событий, составляет 120 человек. Лаконичные формы, строгие линии и неповторимый интерьер располагают к организации банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов и вечеринок. Ресторан «Ария» - это русское радушие с европейским шиком.

Спа-зона

Но нельзя же все праздники есть, а потом сидеть на диване, скажете вы и будете совершенно правы. К тому же Новый год хотелось бы встретить здоровым, потому что, согласно старинной народной мудрости, как его встретишь, так потом и проведешь!

Поправить ваше здоровье и здоровье ваших гостей, а также зарядиться отличным настроением и бодростью помогут спа-процедуры «Арии. Вы можете посетить спа-зону отеля с бассейном, хаммамом и гидромассажной ванной. Также вам доступны сеансы массажа и косметологические услуги. В спа-зоне приятно находиться, вы легко забудете о домашних проблемах, неприятностях, стрессах и получите удовольствие!

Кстати, в спа-зоне вы можете организовать легкий фуршет. Рекомендуем заказать морепродукты, овощи, фрукты. Из алкогольных напитков будет уместно шампанское или сухое вино.

Почувствуй себя звездой

Ну и, конечно, если вы ждете гостей на новогодние праздники, то смело можете рекомендовать им поселиться в комфортных номерах «Арии». В них есть собственные ванные комнаты, а в некоторых номерах - гостиный уголок. Кроме того, в номерах установлен письменный стол и телевизор с плоским экраном.

Качество гостиничных номеров и отдыха в спа-отеле «Ария» по достоинству оценили звезды шоу-бизнеса, которые приезжали в Вологду. Перечислим лишь несколько имен: российский певец и актер Сергей Лазарев, группа «Машина времени», известный шеф-повар Константин Ивлев, певец Валерий Меладзе, юмористы популярного шоу «Уральские пельмени», группа «Руки вверх!», народный артист Стас Михайлов, группа «HammAli&Navai», российский юморист и стендапер Михаил Шац и другие знаменитости по достоинству оценили наши услуги и сервис.

Подарочные сертификаты

Вернемся к теме новогодних подарков, которая до сих пор многим не дает покоя. У вас есть прекрасная возможность обеспечить шикарный новогодний отдых своим родным и близким! Подарочные сертификаты на услуги спа-отеля «Ария» станут идеальным подарком. Вы можете приобрести сертификаты на разные виды услуг на любую сумму:

  • в спа-зону;
  • в студию загара;
  • для проведения фотосессии.

Мы находимся по адресу: ул. Предтеченская, д. 68

Телефоны: 8 (8172) 33-33-44; 8 (8172) 33-12-81 (ресторан).

Сайт: http://hotel-aria.ru

Вконтакте: https://vk.com/spahotelaria

E-mail: hotelaria@mail.ru

Вологда, Предтеченская, 68

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%