image

Астролог Василиса Володина в прогнозе на неделю с 21 по 27 февраля предостерегает от завистников

Общество
12:04
941 просмотр
Елена Иванова

Популярный астролог Василиса Володина составила необычный гороскоп – общий для всех на каждый день недели. Прислушайтесь к ее рекомендациям. Они помогут удержать вас от необдуманных поступков и подскажут, где наоборот нужно действовать смелее. Среди общих советов для всех – нужно быть готовым ко всему новому и неизведанному.

 

Понедельник, 21 февраля

В этот день не нужно начинать ничего нового. Зато он отлично подходит для анализа своей жизни и деятельности в последние месяцы: что удалось, а где проблемы так и остались не решены. Именно теперь вы оцениваете плоды своего труда и решаете, куда следует идти дальше.

 

Вторник, 22 февраля

День под знаком шести двоек отлично подходит для решения конкретных вопросов и того, что называется материальным миром. Главные сферы – жилье, семья, быт. Решайте акутальные задачи, все должно получиться, оптимистично настроена Володина.

 

Среда, 23 февраля

Этот день окажется пропитан негативными эмоциями, ведь многим придется бороться с обстоятельствами, завистниками и недоброжелателями. Придется сделать максимум, чтобы отстоять свои позиции.

 

Четверг, 24 февраля

Не стоит в этот день ввязываться в сомнительные авантюры и различного рода «очень выгодные» сделки. Лучшей обдумайте перспективы — определитесь, чем вы будете заниматься в ближайшем будущем.

 

Пятница, 25 февраля

В последний рабочий день недели на первый план выйдут личные отношения, говорит Володина. Вероятно, ваши личные границы начнут нарушать окружающие, и вам это не понравится. Это даст вам возможность понять, с кем вы имеете дело и сделать правильные выводы.

 

Суббота, 26 февраля

Несмотря на выходной день, стоит заняться планированием. И кстати, это поднимет вам настроение. Даже непонимание в личной жизни окажется кратковременным и несерьезным, и не испорит ваш позитивынй настрой.
 

Воскресенье, 27 февраля

В этот день вам, вероятно, придется сделать нелегкий выбор, говорит астролог Василтиса Володина. Она предлагает доверится своей интуиции и разуму. Это поможет справиться в ситуации с неоднозначным решением.