Общество
511

Атака клещей в Вологодской области, забывчивые зрители на концерте Zivert и благословление депутата ЗСО: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное и актуальное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Депутат Законодательного собрания Вологодской области Марина Денисова благословила Аллу Михееву на интимные приключения с вологодскими телочками. 
  2. Клещи продолжают нападать на жителей Вологодской области. Зарегистрировано уже более 8 тысяч присасываний.
  3. В Вологде вновь проблема с водой. На это раз из-за ремонтных работ на водоводе без снабжения остались 43 дома.
  4. Вологжане активно включились в голосование за объекты включения в программу "Формирование комфортной городской среды". В материале подведены итоги.
  5. Вологжане на концерте популярной певицы совсем забыли о необходимости надевать маски и соблюдать социальную дистанцию.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров