image

Детские выплаты в декабре, штормовой ветер и новый порядок выплаты больничного: обзор новостей дня

Общество
05:03
860 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" отслеживает не только самые свежие новости, но и своевременно реагирует на изменения законодательства. Мы знакомим читателя со всеми нововведениями. В настоящей подборке собраны пять самых заметных событий минувшего дня.

  1. В декабре семьи с детьми и беременные женщины смогут получить помощь от государства. В материале собраны все соответствующие декабрьские выплаты.
  2. Вологжанин "отжег" во Владимире. Мужчина попытался угнать гусеничный экскаватор. Пока он разбирался с рычагами управления, сумел повредить коммуникации. Без тепла остались 26 домов.
  3. Погода продолжает преподносить неприятные сюрпризы. Два дня в Вологодской области бушует стихия. 
  4. Михаил Мишустин рассказал, что с 2022 года на территории Российской Федерации будет по-новому рассчитываться больничные и декретные.
  5. ГУ МЧС России по Вологодской области напоминает водителям о необходимости заменить резину на зимний вариант. Пешеходам следует быть внимательнее на дороге. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями в городе, регионе, стране и мире. Для того, чтобы не пропустить самые интересные новости, можете подписаться на наши группы в социальных сетях.