ДТП у "Форума", увеличение ковидных больных, больничные почтой: главные новости Вологодской области

Общество
05:36
525 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Мы знакомим читателей с самыми интересными и актуальными новостями. В подборке представлены ТОП-5 главных событий 10 ноября 2020 года.

  1. В вечернее время возле ТЦ "Форум" в Вологде произошла авария. Пострадали женщина и ребенок. С места происшествия их увезли в больницу.
  2. Заместителя главы Белозерского района уволили из-за того, что администрация не смогла в установленный срок возвести стадион.
  3. Появились подробности жуткого преступления, в котором подозревается житель Грязовецкого района. Мужчина мог расстрелять своих родных братьев. 
  4. Страховые выплаты от работодателя теперь можно получать в отделениях "Почты России". Крупнейший оператор запустил новый сервис.
  5. В Вологодской области продолжается динамичный рост выявлений ковида у граждан. С начала пандемии зарегистрировано уже 8 173 случая инфицирования. 

"Вологда-поиск" продолжит информировать читателей о событиях города, региона, страны и мира. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю