image
Общество
629

Эвакуация из вологодского ТЦ, рост зарплат и аварийная посадка военного самолета в Вологодской области: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями города, региона, страны и мира. Мы 24 часа в сутки 7 дней в неделю отслеживаем новостную повестку. В настоящей подборке собрано пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Владимир Путин потребовал увеличить заработную плату для бюджетников. Ранее оно имелось в "Майских указах", но Правительство по какой-то причине его проигнорировало. Сейчас пришло время исправлять ошибки.
  2. В Вологде 14 февраля из торгового центра "Мармелад" на Пошехонском шоссе были эвакуированы посетители и сотрудники. 
  3. Телеканал "Моя планета" в эфире показал фильм о Вологодской области. Журналистам удалось показать регион с необычной стороны.
  4. В Вологодском районе накануне экстренно сел военный самолет. Комиссия Северного флота определит причины произошедшего инцидента. 
  5. Автолюбитель из Вологды спровоцировал жесткое ДТП. При аварии, только по счастливой случайности, не пострадали женщина и ребенок. Виновник ДТП был пьян.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам