image
Общество
1
678

Фигуристка Ирина Слуцкая поблагодарила Георгия Филимонова «за праздник для людей»

Известная фигуристка Ирина Слуцкая передала от себя лично и от своего коллектива слова благодарности губернатору Георгию Филимонову.

«Мы всем коллективом хотим вас поблагодарить. Сказать «большое спасибо» за такую организацию, за праздник, который подарили людям. От нас всех – с наступающим Новым годом. Всех благ. Главное — крепкого здоровья. И побольше интересных проектов. Спасибо», - под шумные одобрительные крики своей многочисленной команды артистов передала Ирина.

«Благодарю сердечно, дорогая Ирина! Спасибо Вам и Вашей команде за восхитительное выступление! Всегда ждём на Вологодчине!», - написал в ответ Георгий Филимонов.

Напомним, накануне в Вологде состоялось открытие бесплатного катка на площади Революции, портал «Вологда-поиск» ранее писал об этом. Яркое и зрелищное представление «12 месяцев» в честь открытия на нем представила призер Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы Ирина Слуцкая со своей командой.

 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров