Общество
1
678

Фигуристка Ирина Слуцкая поблагодарила Георгия Филимонова «за праздник для людей»

Известная фигуристка Ирина Слуцкая передала от себя лично и от своего коллектива слова благодарности губернатору Георгию Филимонову.

«Мы всем коллективом хотим вас поблагодарить. Сказать «большое спасибо» за такую организацию, за праздник, который подарили людям. От нас всех – с наступающим Новым годом. Всех благ. Главное — крепкого здоровья. И побольше интересных проектов. Спасибо», - под шумные одобрительные крики своей многочисленной команды артистов передала Ирина.

«Благодарю сердечно, дорогая Ирина! Спасибо Вам и Вашей команде за восхитительное выступление! Всегда ждём на Вологодчине!», - написал в ответ Георгий Филимонов.

Напомним, накануне в Вологде состоялось открытие бесплатного катка на площади Революции, портал «Вологда-поиск» ранее писал об этом. Яркое и зрелищное представление «12 месяцев» в честь открытия на нем представила призер Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы Ирина Слуцкая со своей командой.

 

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров