Гибель в вологодском моногоспитале, дистант навсегда и кашель Путина: обзор новостей

Общество
05:19
433 просмотра
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, области и стране. Мы представляем читателям самые интересные обзоры, материалы и репортажи. В настоящей подборке собраны пять самых читаемых новостей минувшего дня.

  1. Сын вологжанина рассказал о том, как его отцу оказывали помощь в вологодском моногоспитале. По мнению родственников, мужчине не обеспечили должный уход в стенах медицинского учреждения.
  2. Депутаты Государственной Думы России начали рассматривать законопроект о переходе на дистанционную форму образования навсегда. Россияне против.
  3. Наркокурьеры собирались доставить в Череповец крупную партию наркотиков. Полицейским Санкт-Петербурга удалось пресечь преступление и задержать злоумышленника. 
  4. Владимир Путин сильно и часто кашлял во время проведения совещания с членами российского правительства. Окружение забеспокоилось из-за состояния здоровья главы государства. 
  5. В октябре 2020 года на территории Вологодской области цены на товары и продукты начали динамично увеличиваться. 

"Вологда-поиск" продолжает следить за информационной повесткой. Для того, чтобы не пропустить самые свежие и интересные новости, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.