image
Общество
4
3 004

Губернатор предложил отгадать загадку (ВИДЕО)

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, как все хорошо знают, большой любитель природы. На вечернюю субботнюю прогулку он прихватил с собой тепловизионный бинокль.

«Удалось запечатлеть диких животных. Один из них много лет являлся символом Вологодской области. Что за зверь?» – спросил глава региона, опубликовав короткое видео.

В объектив губернатору животные попали не поодиночке, а целыми семействами. Большое везение!

 

Правильные ответы нашлись быстро, их оценил сам Кувшинников. Сначала показалась лосиха с детенышем, а потом медведица с медвежатами пришла поесть овес.

 

Однако вологжане не были бы вологжанами, если бы сразу же не стали отправлять злые комментарии. Но нашлись и такие, кто поддержал обычную человеческую любовь главы региона к природе: «Что за народ !выложил человек видео со своих охот как говориться поделился впечатлениями, а вам все что то не нравиться для области просите чтобы он ночью что то сделал.Все мы люди кто бы не были губеры или металурги и отдыхать человеку нужно». Знаки препинания пользователя Дениса Кожина сохранили..

 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра