image

Известный астролог Александр Зараев: в марте Джо Байден покинет Белый дом

Общество
18:19
739 просмотров
Елена Иванова
rbc.ru
rbc.ru

В начале марта Россию ожидают серьезные перемены. Премьер Мишустин и его команда планируют запустить новую парадигму движения страны вперед. Зараев считает, что будет введена пятилетняя программа развития, в том числе и экономики.

 

Программа первой половины года Водяного Кота будет работать по принципу «мягкие лапки, в лапках — царапки». Кот же сначала проведет разведку, выждет момент, а уже потом совершит прыжок, говорит астролог. Поэтому год Кота скорее будет переходным, нежели напряженным и атакующим. Однако для ряда политических игроков, при чем наиболее заметных сейчас на международной арене, он станет годом заката.

 

Уже в конце марта президент Украины Владимир Зеленский потеряет почву под ногами, его лидерство закончится. Ведь он  никогда и не был Наполеоном, каковым сам себя считает, а лишь разрисованным Петрушкой, в которого руку вставили. Его неадекватность, считает Зараев, в марте станет заметна еще больше. Вряд ли он сохранит должность президента до конца года.

 

Астролог исключает всякую возможность ядерных конфликтов, а вот обстрение военных действий будет. Можно ждать включения в спецоперацию стран из блока НАТО Польши или Румынии. Кроме того, в конце марта свой пост покинет Джо Байден. А вместо него в Белый дом переедет Камала Харрис.

Главные новости Вологды за неделю