image

Известный астролог Татьяна Борщ рассказала, чем обернется конфликт на Украине в феврале

Общество
14:33
665 просмотров
Елена Иванова
фото cvn21.ru
фото cvn21.ru

По словам известного астролога Татьяны Борщ, Россия способна добиться поставленных целей, но в очень сложных условиях. Она отметила, что февраль может стать некой поворотной точкой, когда ситуация развернется полностью в нашу сторону. И мировое сообщество это оценит и задумается.

 

В то же время агрессия Запада никуда не денется. Она будет длиться еще не менее трех лет. Но успехи дадут России возможности почувствовать свои силу и уверенность. Страна будет делать то, что считает нужным. Мало того, Борщ прогнозирует, что летом или осенью к России присоединятся новые значительные территории.

 

Татьяна, ориентируясь на свой астропрогноз, говорит, что в мае может «возникнуть идея мирных переговоров». Но теперь они начнутся на наших условиях. За это нужно благодарить Юпитера в Тельце – планета не только помогает вызревать богатым урожаям, но и отвечает за стабилизацию военных конфликтов.

 

На вопрос МК, когда же прекратится конфликт, астролог ответила, что это случится в 2023 году.

 

Однако западная агрессия еще будет тлеть три года, особенно в медийном и экономическом пространстве – в один момент оголтелая русофобия не прекратится. Постепенно отменят и санкции.

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!    

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра