image

Какие сюрпризы обещают нам звезды в последнюю неделю года Водяного Тигра

Общество
15:09
594 просмотра
Елена Иванова
фото phonoteka.org
фото phonoteka.org

Новой неделей, которая начнется 26 декабря, заканчивается 2022 год. Многие, если не большинство, вздохнут с облегчением. Что же принесут на последние шесть дней года Водяного Тигра? Неделя обещает быть спокойной, можно даже сказать счастливой.

 

26 декабря, понедельник. Из-за Меркурия, который уже готовится к развороту в ретроградное движение, могут тормозится дела, множится опаздания. А Луна, Уран и Сатурн будут добавлять суматоху в дела и желание все успеть завершить до конца этого кошмарного года.

 

27 декабря, вторник. День будет вносить ощущение сказки, особую заботу и душевность. Самый лучший выбор — сходить в церковь, внести пожертвования, помочь тем, кто нуждается, кому сейчас особенно трудно. А еще отличное время для похода в кино, в театр, на выставку.

 

28 декабря, cреда. Готовьтесь к неожиданным знакомствам, которые могут перерасти в длительные отношения. Ждите подарков, комплиментов. А кто-то услышит заветное — выходи за меня замуж. Есть и небольшие минусы — может страдать техника или давать сбои работа транспорта.

 

29 декабря, четверг. Меркурий переходит в ретроградное движение. Стоит быть особенно внимательными на дорогах, в работе с документами и техникой.

 

30 декабря, пятница. Не торопитесь. Сначала думайте, потом делайте. Будьте внимательны в поступках и словах. Не стоит тратить энергию впустую: сначала на дела, запланированные раньше, и самые острые задачи.

 

31 декабря, суббота. В последний день года не стоит тратить силы и энергию на какие-то незначительные проблемы. Старайтесь не общаться с пессиместично настроенными людьми – думайте только о хорошем, чувствуйте себя счастливым. Тогда и все вокруг почувствуют радость и приближение праздника.

 

1 января, воскресенье. Луна в Тельце дает возможность лениться, наслаждаться комфортом, общением, вкусной едой, отдыхом, праздником. Могут ждать новые знакомства, неожиданные встречи. День во всех смыслах позитивный. Плутон может в корне изменить вашу жизнь к лучшему.