image

Ковид у главврача вологодской больницы, братоубийство и прогноз погоды на зиму: обзор событий дня

Общество
05:14
411 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следить за новостной повесткой. Мы знакомим своих читателей с самыми свежими новостями города, региона, страны и мира. В подборке собрали ТОП-5 событий 9 ноября 2020 года.

  1. Главный врач вологодской горбольницы №1 Павел Шепринский заболел коронавирусом. Сейчас он продолжает работу в удаленном режиме. Врач лечится дома.
  2. С 10 ноября 2020 года на территории Вологды открывается четвертый ковидный госпиталь. Он будет развернут на базе терапевтического отделения 1 горбольницы.
  3. Эксперты сходятся во мнениях: экономическая ситуация в стране и мире далека от благополучной.По этой причине аналитики советуют гражданам хранить деньги в долларах и евро. 
  4. Жителя Вологодской области, которого подозревают в убийстве двух родных братьев, заключили под стражу до 6 января 2021 года. Расследование продолжается. 
  5. Ведущий специалист-синоптик рассказал, какой будет предстоящая зима. Он подчеркнул, что повторения прошлогодней ситуации не ожидается.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самую важную и интересную информацию, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.