image
Общество
1 070

Кто запретил продавать алкоголь, мокрый снег и отмена праздников в Вологде: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только актуальные и интересные новости. В настоящей подборке представлены мять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Будет ли введен запрет на продажу алкоголя во время майских каникул? Журналист портала "Вологда-поиск" разобрался в вопросе детально.
  2. Вологодские дороги будут крайне опасными в ближайшие дни. Из-за погодных условий не исключено образование гололедицы и снежной каши.
  3. На территории Вологодской области в нерабочие дни в детских садах региона продолжат работу дежурные группы. Об этом сообщил Олег Кувшинников.
  4. Традиционных майских праздников в привычном формате на территории Вологодской области не будет. Слишком велик риск распространения ковида.
  5. В регионе продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. В материале указаны адреса дополнительных пунктов вакцинации.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров