Общество
577

Летающие крыши Вологодчины, проливные дожди и новые пособия для семей с детьми: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за событиями города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое актуальное и интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологодской области непогода испортит выходные. Ожидается усиление ветра, дождь, грозы. Учитывайте прогноз погоды при планировании поездок.
  2. Семьи с детьми и будущие мамы смогут получить дополнительные выплаты уже летом 2021 года. За что и кому доплатят?
  3. В ближайшее время по мнению аналитиков цены на смартфоны, ноутбуки и другую электронику увеличатся на треть.
  4. В Вологодском районе состоялся градостроительный совет. В нем принял участие глава региона. Какие решения были приняты? Подробности в материале.
  5. В Кириллове штормовой ветер нанес значительный урон городской инфраструктуре.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров