Общество
4
670

МФЦ Вологодского района претендует на звание самого богатого отделения?

В сети стремительно распространяется информация о странной закупке, проведенной МФЦ Вологодского района. 30 декабря прошлого года завершились торги, на которых учреждение закупило у одного поставщика автомобиль "Тойота Ленд Крузер 150".

После появления данной информации в сети, пользователи возмутились. Неужели дорогой джип - необходимость? правильно ли расходуются бюджетные средства? Кто контролирует закупки? кто из сотрудников МФЦ будет передвигаться на джипе?

Портал "Вологда-поиск" уже направил запросы всем лицам, которые могут быть причастны к ситуации. редакция продолжит следить за развитием событий. 

Напомним, что ранее скандальную популярность федерального масштаба получил еще один любитель роскоши - депутат ЗСВО Денис Долженко. Его отдых в ОАЭ возмутил обычных жителей региона. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров