image
Общество
1 639

Миллион за третьего ребенка, отставка прокурора Вологодской области и локдаун в регионах: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой региона. Мы публикуем на страницах издания только самые актуальные и интересные новости. В настоящей подборке представлены пять самых читаемых материалов минувшего дня.

  1. Штамм коронавируса "Дельта" успел мутировать. Это сделало его еще более заразным. Стоит ли говорить о победе над болезнью в такой ситуации?
  2. Вологодская область осталась без прокурора. Александр Гринев был отправлен в отставку.
  3. На территории России вновь заговорили о тотальном локдауне. Предлагается ввести его в период с 23 октября до 7 ноября.
  4. Многодетные семьи смогут получить миллион рублей за третьего и последующих детей. Условия выплат в материале.
  5. Вологжане начинают ненавидеть свою малую Родину? Альтернативный взгляд на реальность уже на сайте.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров