Общество
1
5 662

На область идет гроза с ветром, дело «Вохтожского ДОКа», 85-летний дед устроил ДТП и другие новости дня

Дайджест дня на портале vologda-poisk.ru

Штормовое предупреждение: на Вологодчину идет гроза с сильным ветром. Непогода ожидается с вечера 12-го числа до 18 часов 13 июля.

СК завел уголовное дело по невыплате зарплат на «Вохтожском ДОКе». По версии следствия, деньги работникам полностью прекратили выплачивать с 28 февраля по 15 июня.

В Бабаеве два «жигуленка» не поделили дорогу. Правила нарушил 85-летний пенсионер за рулем ВАЗ-21063.

В Тотемском районе чиновница заплатила подрядчику за несуществующий каток. Глава сельского поселения оштрафована на 20 тысяч рублей за нарушения закона о контрактной системе.

Спасо-Каменный Преображенский монастырь на Вологодчине снова станет действующим. Он был основан в XIII веке, а в 30-е годы XX века закрыт и разорен.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров