image
Общество
611

Нашествие улиток в Вологодской области, "умные" пешеходные переходы и возвращение "Парка Ветеранов": обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за новостями города, региона и страны. Мы анализируем и публикуем только самое интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. На территории Вологды продолжается монтаж "умных" пешеходных переходов. Подрядчики планируют завершить работу в ближайшее время.
  2. В Вологде суд определил принадлежность "Парка Ветеранов". Какое решение было принято? Подробности в материале.
  3. Повар из Череповца сумел пробиться в проект под названием "Адская кухня". Иван Поликарпов поборется за миллион и славу.
  4. Вологодскую область накрыла волна улиток. Нашествие уже сравнивают с апокалипсисом. Сигналы поступают со всех уголков региона.
  5. Названы улицы Вологды, которые в ближайшее время будут отключены от водоснабжения.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров