image

Названа дата зимних каникул в школе, очередная жертва ДТП в Вологде и закон о дистанте: обзор новостей дня

Общество
05:02
683 просмотра
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями и своевременно сообщает наиболее интересные новости читателям. В настоящие подборке собраны пять наиболее значимых событий минувшего дня:

  1. Министерство просвещения опубликовало рекомендуемые даты зимних каникул для школьников всей страны. Последний учебный день планируется провести 29 декабря.
  2. На портале "Вологда-поиск" стартовал финальный этап голосования для определения победителя в конкурсе "Мисс Золотая Вологда". 
  3. В Департаменте здравоохранения Вологодской области подтвердили факт отставки главного врача станции скорой помощи. Назван новый руководитель учреждения. 
  4. Депутаты КПРФ настояли на том, чтобы с рассмотрения членов нижней палаты Парламента РФ был снят законопроект о тотальном дистанционном образовании.
  5. В Вологде на Горбатом мосту сбили женщину, которая шла по пешеходной части моста. Предположительно, она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.