Общество
1
2 246

Олег Тиньков признался, что у него диагностирована лейкемия

Олег Тиньков признался, что у него диагностирована острая форма лейкемии. Его слова цитирует ТАСС. Сейчас основная задача бизнесмена - бороться за жизнь.

Российский бизнесмен подчеркнул, что ранее не хотел сообщать о заболевании, так как опасался обвинений в спекуляции на своем состоянии. Напомним, что сейчас в Лондоне проходят налоговые разбирательства, инициированные США.

Диагноз Тинькову поставили еще в октябре прошлого года. Он выразил благодарность жене, детям и близким за поддержку. Сейчас главная задача для него - сохранить свою жизнь.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр