image

Погодные аномалии, роман Булановой с вологжанином и штрафы за отсутствие масок: обзор новостей дня

Общество
05:50
763 просмотра
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за важными событиями города, района, региона, страны и мира. Мы представляем вниманию читателей самые интересные новости. ТОП-5 самых важных событий минувшего дня, по версии читателей "Вологда-поиск":

  1. Жителей России предупредили о погодных аномалиях на неделе. Страну будет засыпать снегом, а температура устремится вверх.
  2. Во время традиционной прямой линии мэр Вологды ответил на вопрос о полном закрытии города из-за сложной ситуации с ковидом.
  3. Татьяну Буланову заподозрили в новом романе. Избранником звезды 90-х стал вологодский актер. Сами влюбленные информацию об отношениях не подтверждают. 
  4. Медики Вологодской области получили поддержку в виде студентов. Ребята помогут разгрузить врачей. Об этом на оперативном совещании рассказал Олег Кувшинников.
  5. На территории областного центра принято решение усилить контроль за соблюдением масочного режима. 

"Вологда-поиск" продолжит следить за событиями и своевременно оповещать читателей о происходящем. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров