image
Общество
733

Поиск ребенка, погода в Вологде на выходных и очередная атака борщевика: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой в городе, регионе, стране и мире. Мы публикуем только самое интересное и актуальное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологодской области появится самый крупный в стране текстильный кластер. Об этом рассказал Олег Кувшинников.
  2. В ТОС "Охмыльцево" рассказали, что вместе с молодыми кленами к ним на территорию был привезен борщевик Сосновского.
  3. Полицейские и волонтеры Череповца почти сутки искали 11-летнего мальчика. Накануне поиск был остановлен.
  4. "Вологдагорводоканал" с 11 июня 2021 года меняет руководителя. Кто станет новым главой?
  5. Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в ближайшие выходные. Подробный прогноз погоды для Вологды и Вологодской области.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров