image

Проверка доходов пенсионеров, рекорд заболевших в Вологодской области и обнищание вологжан: обзор новостей дня

Общество
04:24
532 просмотра
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за новостной повесткой 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы готовим для наших читателей самые интересные материалы. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых новостей минувшего дня.

  1. Доходы пенсионеров собрались проверять. Под пристальный взор специалистов попадут доходы пожилых россиян, которые получают различные доплаты.
  2. На каждого состоятельного жителя Вологодской области приходится три человека, чьи доходы не так велики. Примечательно, что в общем рейтинге регионов Вологодчина находится не на самом последнем месте. 
  3. В Вологодской области зарегистрировано рекордное количество заболевших коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки положительный анализ подтвержден у 301 человека. 
  4. Елена Борщова пожаловалась на то, что ей приходится жить чуть ли не впроголодь. Она не может зарабатывать привычный минимум - 500 тысяч рублей.
  5. На территории Вологодской области растет количество многодетных семей. За шесть лет их стало больше на 7,3 тыс.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю