image

Резкая смена погоды в Вологде, изменения для школьников и рост взносов на капремонт: обзор новостей дня

Общество
04:43
445 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями города, области и страны. Мы знакомим читателей с самыми интересными новостями. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Накануне в Вологде состоялось общегородское родительское собрание. На нем были оглашены нововведения, которые начали действовать в 2021 году.
  2. В регионе произошла резкая смена погодных условий. Аномальный холод ушел, как обещают синоптики, до следующей зимы. 
  3. Автоинспекторам Вологодской области пришлось стрелять по колесам автомобиля нарушителя. Даже со спущенными колесами водитель попытался скрыться от полицейских. 
  4. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в торжественной обстановке открыл новый спортивный комплекс в Шексне. Дети и взрослые могут начать в нем заниматься уже в ближайшее время.
  5. Правительство региона приняло решение об увеличении размера взноса на капитальный ремонт. Соответствующее постановление подписано и опубликовано на официальных ресурсах.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за новостной повесткой. Если не хотите пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю