image

Самолет получил имя вологодского Героя Клубова, экологический скандал в Великом Устюге и запрет на автопарковку в Вологде: обзор новостей дня

Общество
05:35
702 просмотра
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. На страницах издания публикуется только самая интересная и достоверная информация. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых и обсуждаемых материалов минувшего дня.

  1. Администрация Вологды продолжает избавляться от "стариков". Город продает автомобиль немецкой марки, выпущенный в 1993 году.
  2. На территории Великоустюгского района разгорается скандал. Жители выступают против обустройства огромной свалки.
  3. Военный самолет марки Ту-142мк, который сейчас базируется в поселке Федотово Вологодского района, получил имя вологжанина Александра Федоровича Клубова.
  4. В Вологде продолжается работа по оптимизации дорожного движения. одним из этапов станет запрет парковки на некоторых улицах. Подробный список уже в материале.
  5. Коронавирус продолжает шагать по планете. Теперь его целью стали дети. Какие основные симптомы заболевания типичны при инфицировании несовершеннолетних?

"Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Главные новости Вологды за неделю