image

Школьник из Вологды смог пройти в полуфинал шоу "Умницы и умники"

Кирилл Пихтов из Вологды смог победить соперников по игре "Умницы и умники" и пройти в полуфинал телевикторины. Эфир игры состоялся на Первом канале сегодня.

Ранее юный вологжанин победил в отборочных состязаниях, которые проводились на региональном уровне, и был приглашен в Москву.

Главный приз, который получит победитель телевикторины "Умницы и умники" - бесплатное поступление без экзаменов в одно из самых лучших учебных заведений страны - МГИМО. Программа выходит на телеэкраны с 1992 года. Бессменным ведущим является Юрий Вяземский. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров